...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юра 30.05.2011 16:38:57
Сейчас по опту можно рассчитываться наличными в пределах 300 базовых в день. Кто разбирался в эти 300 включаются расчеты с использованием пластиковых карточек или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.05.2011 16:45:26
?
Беларусь
Юра 30.05.2011 17:11:35
?
Беларусь
Lenox 30.05.2011 17:19:06
Читайте п. 82 пока еще действующего Постановления №4:
82. Для юридических лиц, их обособленных подразделений, индивидуальных предпринимателей в фактический размер расчетов наличными деньгами между юридическими лицами, их обособленными подразделениями, индивидуальными предпринимателями включаются:
суммы личных денежных средств физических лиц, использованные в интересах юридических лиц,
в наличной форме с использованием корпоративных или личных карточек
Получается, что включаются!
Беларусь
Юра 30.05.2011 17:30:59
Lenox 30.05.2011 17:19:06

Читайте п. 82 пока еще действующего Постановления №4:
82. Для юридических лиц, их обособленных подразделений, индивидуальных предпринимателей в фактический размер расчетов наличными деньгами между юридическими лицами, их обособленными подразделениями, индивидуальными предпринимателями включаются:
суммы личных денежных средств физических лиц, использованные в интересах юридических лиц,
в наличной форме с использованием корпоративных или личных карточек
Получается, что включаются!
____
читаю вот, только я так понял, что включаются только для той стороны, которая платит, для той, которая принимает - не включается.
Беларусь
Lenox 30.05.2011 17:40:32
Получается да, для той стороны которая их принимает - это уже безнал.
Беларусь
Юра 30.05.2011 17:46:31
Lenox 30.05.2011 17:40:32

Получается да, для той стороны которая их принимает - это уже безнал.
___
а если принимает магазин склад, тогда выходит вообще можно сколько угодно принимать налом, главное, чтобы каждый платеж был не более 300 базовых?
Беларусь
Юра 31.05.2011 9:12:36
А про корпоративные карты там ничего нет выходит, что их использование это не нал?
Беларусь
Незнайка 31.05.2011 9:51:09
Раньше ИП=ам можно было покупать товар за нал, но через магазин-склад с последующей выпиской ТТН. А теперь как?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru