1. При организации выступлений творческих самодеятельных коллективов на различных мероприятиях/корпоративах/концертах, каким образом можно оплачивать услуги этих коллективов, если они не являются юр. лицами? У меня кроме договора подряда на худ. руководителя ничего в голову не идёт. Может есть какие-нибудь другие варианты? 2. Есть ли какие-нибудь нормативные документы, которые регулируют такую деятельность?
Вот я тоже думал о договоре подряда. Но 1) можно ли это делать, если я - ИП и 2) на кого оформлять договор подряда? На одного человека? А сли выступает целый коллектив?