| |
|
|
| |
|
|
Зелёная
30.05.2011 17:23:15
|
 |
 |
Испортился кассовый аппарат , что делать как принимать наличные, что писать в книге. Если принимать наличные по ПКО, то в кассовой книге будет несколько строк за день?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Белорусская морячка
30.05.2011 17:27:54
|
 |
 |
Попробуйте в своем ЦТО попросить подменный, у них есть «дежурные» КСА на время ремонта вашего. Правда, так КСА подменные - маманегорюй, но временно сгодится. А если по ПКО будете принимать, то да, каждому покупателю - свой. Ну, будет несколько строк в кассовой книге, в чем проблема... Радуйтесь, что выручка продолжает поступать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2011 17:29:02
|
 |
 |
принимать по квитанциям. сделать реестр на приняты на основании корешков заполнить кассовую ( не путать с книгой кассира-операциониста): 1-приходный на основании реестра 2-рассходный -сдано в банк прихож на начало из книги кассира-оперециониста остаток на конец расчитаете сами
Беларусь
|
 |
 |
натка
30.05.2011 18:43:02
|
 |
 |
Сначала надо попросить замену, если Вам не дадут замену КСА, то только тогда можно принимать по ПКО. В течении 3-х дней уведомить ИМНС о расходовании ПКО на прием наличной выручки с приложением справки ЦТО о том, что КСА находился в ремонте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2011 19:23:25
|
 |
 |
В течении 3-х дней уведомить ИМНС о расходовании ПКО на прием наличной выручки с приложением справки ЦТО о том, что КСА находился в ремонте. --------------------------------------------- Первый раз такое вижу:)? Никогда никого не уведомляла, лет 15 уже.
Беларусь
|
 |
 |
натка
30.05.2011 19:47:32
|
 |
 |
У нас в прошлом месяце кассовый полетел, поэтому уточняла точно в налоговой алгоритм действий. Правда нам ЦТО дал замену.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|