| |
|
|
| |
|
|
zzz
30.05.2011 17:59:37
|
 |
 |
Подскажите, если нужна справка о составе семьи для пособия, новорожденный должен в ней быть? Его сначала прописывать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.05.2011 21:33:47
|
 |
 |
по- моему -ДА! важно, где он прписан
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2011 21:40:06
|
 |
 |
обязательно. идете в расчетный центр, быстренько прописываете свое чадо и вам мигом дают справку с ребятенком в ней.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2011 21:48:08
|
 |
 |
ведь ребятенок уже есть, он уже член вашей семьи. ну как можно без него справку брать?
Беларусь
|
 |
 |
ННВ
31.05.2011 11:41:51
|
 |
 |
эта справка, собственно, и нужна для того, чтоб установить факт того, что ребенка не сдали после рождения в приют и родители осуществляют фактический уход за ним.поэтому прописка обязательна.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
31.05.2011 11:50:02
|
 |
 |
Форма этой справки Утверждена пост.Минжилкомхоза от 27.12.2010 N 28 и называется « СПРАВКА о занимаемом в данном населенном пункте жилом помещении и составе семьи». Её и выдачет челу расчетный центр по месту жит-ва.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 14:11:41
|
 |
 |
а вот интересно как поступить. девочка прописана в брестской области у родителей. Тут с мужем по договору найма снимают квартиру (в жировку включают их двоих) и начисляют на них коммунальные, а по месту прописки она из жировки исключена. Если у нее рождается ребенок я так понимаю, что прописывать его надо ехать по месту регистрации матери. И справку что ли брать оттуда? (в справке то будут и бабушка и дедушка и прочие родственники- все кроме мужа, он прописан совершенно в другом месте)) никто не сталкивался с таким?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 14:24:19
|
 |
 |
Сталкивались. 2 варианта. Прописывается дитенок (теперь регистрация называется) к любому из родителей ИЛИ берется справка из поликлиники от врача, где написано что дите обслуживается в такой-то поликлинике.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 16:41:28
|
 |
 |
«....ИЛИ берется справка из поликлиники от врача, где написано что дите обслуживается в такой-то поликлинике» не очень понятно с ИЛИ. Если есть справка из поликлиники что справка о составе семьи не нужна что ли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 10:14:49
|
 |
 |
Да ну какая справка!! Берете справку из расчетного центра по форме о составе семьи или копию лицевого счета. Других доков бухгалтерия не примет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 10:51:34
|
 |
 |
«....ИЛИ берется справка из поликлиники от врача, где написано что дите обслуживается в такой-то поликлинике» не очень понятно с ИЛИ. Если есть справка из поликлиники что справка о составе семьи не нужна что ли? ______________________________ пособие можно назначать и при справке. А регистрация может быть и позже.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|