...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВВМ 31.05.2011 8:53:50
Подскажите пожалуйста кто знает, а знают видно многие: Как запустить нешнюю обработку отчетов по закрытию счетов ПУО в 1с 7,7 фирмы Юкола Инфо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.05.2011 10:16:25
У меня тоже этот вопрос- про внешнюю обработку отчетов.
Работаю на релизе 11.04.1, а закрытие ПУО требует обновить конфигурацию до релиза 11.04.1(план счетов)? Как можно это сделать? И еще выскакивает сообщение
«В плане счетов для счета ПУО.01 не удалось сбросить флаг »Только обороты« для 3-го субконто.
Изменение настроек счета, введенного в режиме конфигуратора, запрещено!»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru