 |
Подскажите а может лучше к нормативке пошлите, ИП (УСН с уплатой НДС), поступила предоплата, на часть предоплаты он отгрузил товар покупателю, а небольшой остаток пока остался на р/с ИП-ка, скоро наступит 60 дней. Вопрос с налогом при УСН понятно платим, а НДС тоже возникает обязанность по уплате???
Беларусь
|
 |