| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
31.05.2011 10:18:36
|
 |
 |
а отчеты в фсзн теперь подовать до 20 числа, слыхали
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.05.2011 10:22:36
|
 |
 |
слыхали.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 10:41:42
|
 |
 |
где писали об этом?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 10:46:20
|
 |
 |
Утверждена новая форма государственной статистической отчетности 4-фонд (Минтруда и соцзащиты) «Отчет о средствах Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь» квартальной периодичности, а также указания по ее заполнению, которые вводятся в действие начиная с отчета за январь - июнь 2011 года. Отчетность представляют работодатели, являющиеся плательщиками обязательных страховых взносов в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, 20-го числа после отчетного периода (ранее 15-го числа). Плательщики, у которых среднесписочная численность работников за предыдущий год составила: - 50 человек и более, - представляют отчет в виде электронного документа в порядке и формате, определяемым Фондом социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь; - менее 50 человек, - на бумажном носителе нарочным (отчет не направляется почтовым отправлением) или в виде электронного документа. Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 24.09.2010 N 207 «Об утверждении формы государственной статистической отчетности 4-фонд (Минтруда и соцзащиты) »Отчет о средствах Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь« и указаний по ее заполнению» признано утратившим силу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 10:58:15
|
 |
 |
в консультанте пока нет нового постановления, где прочли
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 11:14:10
|
 |
 |
сегодня дбыыть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 11:17:20
|
 |
 |
В рассылке от Консультанта
Беларусь
|
 |
 |
Ольчик_К
31.05.2011 11:25:29
|
 |
 |
Несколько дней назад уже было в Консультанте, может у вас не обновляется через интернет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 11:35:30
|
 |
 |
значит до 50 человек можно и на бумажном носителе, а то за 1 квартал инспектора все фыркали и конкретно за дверь меня выставили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 11:41:24
|
 |
 |
вот вот, это отлично , а то вечный гемор с этим порталом
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 12:43:50
|
 |
 |
в Консультанте висит, только как еще не вступивший в силу. по крайней мере у меня так (сення придет барышня обновит). он от 14.05.11 и вступает в силу через 15 РАБОЧИХ дней после подписания
Беларусь
|
 |
 |
Лора К.
31.05.2011 13:55:07
|
 |
 |
троекратное ура
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 15:45:17
|
 |
 |
ура конечно, кроме одного, на фирме 2 чел, портала нет (слава Богу), ездить в лом, а почтой отправлять уже нельзя
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|