...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Заказ-наряд 31.05.2011 11:54:37
Бланк «Заказ-наряд» на ремот еще действителен или уже отменили?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.05.2011 12:00:59
Отменен ПОСТАНОВЛЕНИЕм МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
27 апреля 2011 г. № 25.
Беларусь
Взрослая 31.05.2011 12:12:29
Да, точно отменен. Нам на СТО предоставляют Заказ-наряд, который уже отменен, что это значит? И что нам делать?
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 12:16:25
Да, точно отменен. Нам на СТО предоставляют Заказ-наряд, который уже отменен, что это значит? И что нам делать?
_________-

считать, что на СТО эта форма утверждена в качестве первичной
Беларусь
Взрослая 31.05.2011 12:17:56
Но нам то ничего за то, что мы приняли отмененный бланк?
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 12:25:40
Но нам то ничего за то, что мы приняли отмененный бланк?

_________-

в нем заполнены обязательные реквизиты? тогда ниче
Беларусь
Взрослая 31.05.2011 13:03:33
Да, кажется все заполнено, спасибо.
Беларусь
Бухгалтер 31.08.2011 9:13:40
Скажите, СТО предоставляет теперь вместо ЗН распечатку по форме ЗН на обычном листе бумаги, соответсвенно как и в ЗН у них не предусмотрена подпись нашего руководителя и печать как в акте вып. работ. Подписывает наш мастер и ставим наш штамп с реквизитами. Этого достаточно или потребовать оформления акта?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru