Первый раз столкнулась, ступор у меня. Сотрудник вернулся из командировки в РФ. Сдал 232 росс.рубля неиспользованных командировочных. Из них 200 росс.рублей бумажками, 32 рубля монетами. Поехала сдавать в банк. Банк монеты категорически не принимает. У них внутреннее распоряжение по банку. Сдала 200. Лимит валютной кассы у нас ноль. Что делать с этими 32 рублями??