...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
0% в стройку 31.05.2011 13:05:53
Вопрос к строителям и продавцим стройматериалов:
мы оптовая орг. покупали раньше материалы у импортеров с оптовой скидкой и отгружали строителям с надб. 0% (для строителей особенно бюджетных объектов это было важно, это было определено НПА или нет -не знаю). Сейчас же эта свобода ценообразования и импортеры по договорам оптовой скидки не работают, мол никому это не надо. Вот вопрос: что сейчас в бюджетные объекты можно продавать с оптовой надб., просто в ТТН она не отражается? Как-то наш покупатель-строитель не ориентируется и мы тоже. Подскажите!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.05.2011 13:25:13
С кем мы работаем (бюджетники), требуют подтверждение без надбавки(
Беларусь
Автор 31.05.2011 15:21:29
Может какие-нибудь ссылки на нормативку есть?
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 16:15:14
up
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 9:53:51
Ну может быть с утра на свежую голову что-то проясниться...
Работает ли кто-нибудь по договорам оптовой скидки?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru