...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Томик 31.05.2011 14:08:58
Помогите с возникшим вопросом водиле ипэшнику на УСН без НДС 8%от выручки.Открыл российский счет- поступили росс.рубли за транспортные услуги от резидента РБ поэтому 30% продавать не нужно И вот вопрос деньги пришли
20000 по курсу НБ на этот день 112,1 =2242000 бел руб когда перевел с транзитного счета на свой текущий в росс.руб 20000х112,8=2256000,15000 снял на ком. расходы в этот день и по этому курсу остаток на счете 5000 рос.руб Сейчас курс НБ вырос на 31.05.11 177,32.Объясните пожалуйста не сведущему водиле поподробнее (т.е. для тех кто с бронепоезда) мои дальнейшие действия куда и как считать эти разницы,я понимаю,что в декларации я их должен отражать внереализ доходах или расходах, но какие суммы и как их считать не П О Н И М А Ю !!! Ответьте кого это не затруднит я думаю для Вас это, как мне поменять колесо.
Заранее благодарен Всем кто не оставит мою просьбу без внимания,
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лина 31.05.2011 14:53:03
1. 57-92.1 - 20000*(112,8-112,1)
2. 52-57 - 20000*112,8
3 52-92.1 - 5000*(177,32-112,8) - 31.05.11
Все что по Кт 92.1 будет являться внереализ доходом, подлежащему налогообложению под 8%
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 15:22:08
. 57-92.1 - 20000*(112,8-112,1)
2. 52-57 - 20000*112,8
3 52-92.1 - 5000*(177,32-112,8) - 31.05.11
Все что по Кт 92.1 будет являться внереализ доходом, подлежащему налогообложению под 8%
Беларусь - это если ведете бухучет, а если нет - то за май отнесите на выручку - 2242000 + 5000*(112,1-177,32)
Беларусь
Томик 31.05.2011 17:02:59
Очень благодарен!!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru