Помогите с возникшим вопросом водиле ипэшнику на УСН без НДС 8%от выручки.Открыл российский счет- поступили росс.рубли за транспортные услуги от резидента РБ поэтому 30% продавать не нужно И вот вопрос деньги пришли 20000 по курсу НБ на этот день 112,1 =2242000 бел руб когда перевел с транзитного счета на свой текущий в росс.руб 20000х112,8=2256000,15000 снял на ком. расходы в этот день и по этому курсу остаток на счете 5000 рос.руб Сейчас курс НБ вырос на 31.05.11 177,32.Объясните пожалуйста не сведущему водиле поподробнее (т.е. для тех кто с бронепоезда) мои дальнейшие действия куда и как считать эти разницы,я понимаю,что в декларации я их должен отражать внереализ доходах или расходах, но какие суммы и как их считать не П О Н И М А Ю !!! Ответьте кого это не затруднит я думаю для Вас это, как мне поменять колесо. Заранее благодарен Всем кто не оставит мою просьбу без внимания,
1. 57-92.1 - 20000*(112,8-112,1) 2. 52-57 - 20000*112,8 3 52-92.1 - 5000*(177,32-112,8) - 31.05.11 Все что по Кт 92.1 будет являться внереализ доходом, подлежащему налогообложению под 8%
Беларусь
"Анонимно"31.05.2011 15:22:08
. 57-92.1 - 20000*(112,8-112,1) 2. 52-57 - 20000*112,8 3 52-92.1 - 5000*(177,32-112,8) - 31.05.11 Все что по Кт 92.1 будет являться внереализ доходом, подлежащему налогообложению под 8% Беларусь - это если ведете бухучет, а если нет - то за май отнесите на выручку - 2242000 + 5000*(112,1-177,32)