Добрый день! Ранее работник (он же учредитель) дал фирме займ, как физ.лицо. Сейчас подошел срок возврата займа работнику. Одновременно Работник должен фирме определенную сумму, как подотчетное лицо по авансовому отчету. Можно ли сделать акт взаимозачета взаимных требований? Не возникнет ли нюансов с данной операцией?