К вычету брать в полном объеме. Уже многие успели забыть про 1/12.
Беларусь
Автор31.05.2011 16:30:18
а в налоговой ссылаются на п.7 ст.107НК
как правильно?
Беларусь
молодо-зелено31.05.2011 16:35:47
Причем здесь это? 7. Определение сумм налога на добавленную стоимость, уплаченных при приобретении и (или) ввозе на таможенную территорию Республики Беларусь основных средств и нематериальных активов, приходящихся на обороты по реализации товаров (работ, услуг), облагаемых налогом на добавленную стоимость по ставке ноль (0) процентов, производится путем ...
Где вы купили свое ОС, здесь в РБ? Входной НДС был? Тогда принимайте в зачет в полном объеме.
Беларусь
Автор31.05.2011 16:37:04
Причем здесь это? ___________ так и я не знаю.
Беларусь
"Анонимно"31.05.2011 16:38:49
Так где вы купили свое ОС?
Беларусь
Автор31.05.2011 16:39:17
в РБ
Беларусь
молодо-зелено31.05.2011 16:42:18
Автор 31.05.2011 16:39:17 в РБ Беларусь*********************
Ну так и не дурите головы, если вы не взяли в зачет входной НДС, то берите сейчас в полном объеме.