...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС по ОС 1/12 31.05.2011 16:11:36
Покупали ОС,НДС к вычету не брали.Сейчас НДС к вычету в сумме 1/12?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 31.05.2011 16:24:45
К вычету брать в полном объеме. Уже многие успели забыть про 1/12.
Беларусь
Автор 31.05.2011 16:30:18
а в налоговой ссылаются на п.7 ст.107НК

как правильно?
Беларусь
молодо-зелено 31.05.2011 16:35:47
Причем здесь это?
7. Определение сумм налога на добавленную стоимость, уплаченных при приобретении и (или) ввозе на таможенную территорию Республики Беларусь основных средств и нематериальных активов, приходящихся на обороты по реализации товаров (работ, услуг), облагаемых налогом на добавленную стоимость по ставке ноль (0) процентов, производится путем ...

Где вы купили свое ОС, здесь в РБ? Входной НДС был? Тогда принимайте в зачет в полном объеме.
Беларусь
Автор 31.05.2011 16:37:04
Причем здесь это?
___________
так и я не знаю.

Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 16:38:49
Так где вы купили свое ОС?
Беларусь
Автор 31.05.2011 16:39:17
в РБ
Беларусь
молодо-зелено 31.05.2011 16:42:18
Автор 31.05.2011 16:39:17
в РБ
Беларусь*********************

Ну так и не дурите головы, если вы не взяли в зачет входной НДС, то берите сейчас в полном объеме.

Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru