| |
|
|
| |
|
|
Сомнение
31.05.2011 16:25:59
|
 |
 |
Перешли на УСН. Читаю, что налог, исчисленный от внереализационных доходов, отражается в бухучете проводкой 90/68. У меня сомнение в правильности написанного. Я понимаю, что этот налог рассчитывается от валовой выручки, куда входят и внер.доход. Но при такой проводке не совсем точно определяется результат реализации товаров(работ.услуг). Может все-таки это опечатка и должно быть 92/68?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.05.2011 16:39:31
|
 |
 |
я провожу Дт 92 Кт 68
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 16:48:17
|
 |
 |
как бы правильно я думаю 92/68 для того 92 и есть внерелиз доходы
Беларусь
|
 |
 |
Сомнение
31.05.2011 17:06:17
|
 |
 |
У кого есть консультант? Посмотрите, пожалуйста, ответ на мой вопрос. Заранее благодарна
Беларусь
|
 |
 |
Александра
31.05.2011 17:11:31
|
 |
 |
Делаю 90 (со своим субсчетом) и К68. Внереализационные небольшие и все равно в конце года все 90-е сч.закроются.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 17:17:57
|
 |
 |
у меня и 92/68 и 91/68 и 90/68, на УСН 3 года, был аудит и проверка, все правильно
Беларусь
|
 |
 |
Сомнение
31.05.2011 17:30:46
|
 |
 |
Спасибо всем огромное
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|