...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.05.2011 16:36:34
Зарегистрирован ЧУП, временно не ведет хоз. деятельности в теч. 1-2 квартала, но планирует деятельность после. Отчеты пустые подавать надо? И как быть с зпл. ( 1 человек в лице директора), можно ли ее не начислять в данном периоде, поскольку нет поступлений на счет вообще.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лена 31.05.2011 17:08:51
сообщаете в виде письма в фонд, что деятельность не велась и ЗП не начислялась - это при сдаче отчета 4 фонд, декларации в ИМНС подавать надо обязательно
Беларусь
Ди 31.05.2011 17:23:25
з/п можете на начислять, сделайте приказ, что з/п будет директора начисляться с начала осуществления деятельности, отчеты пустые нужно и в Белгосстрах и в ФСЗН и в налоговую, кроме НДС, если деятельности не было, но если она была, просто не было выручкии вычетов, то тогда все равно надо пустые бланки нести. причем ФСЗН нужно везти самому , сейчас почтой нельзя.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru