...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.05.2011 17:04:18
Что-то говорят об отмене 3 июля нерабочим днем. Это правда?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 31.05.2011 17:05:45
Не правда.
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 17:37:26
ну в этом году все равно на воскресенье выпадает)))
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 18:35:58
Президент Беларуси Александр Лукашенко указом № 166 от 19 апреля этого года отменил действие декрета № 1 от 11 декабря 1996 года об учреждении в Беларуси государственного праздника - Дня независимости. Президентский указ, признает утратившим силу декрет, согласно которому День независимости отмечался в Беларуси 3 июля
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 18:58:07
ну, этот указ 166 - если не поленились посмотреть, это просто упорядочение накопившихся документов, например, «выбраковка» уже устаревших и ненужных нпа и их отд. частей и т.п., там длинный список доков с разными названиями и содержимым.

а про праздники есть же
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P39800157
Беларусь
+ 02.06.2011 13:44:53
З июля -воскресенье.
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 14:41:39
:-)
Беларусь
:) 02.06.2011 14:51:28
Так что переделывать приказы по отпускам?
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 14:54:18
А вы знаете? Будет же праздник!!! ПАРАД!!! Бред!
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 14:56:19
Ну як дете))) Это когда наш прызидент отыгрывал назад? Я так лично не помню)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru