...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
BS 31.05.2011 19:24:40
Можно ли покупать за заправочную таблетку продукты питания в магазинах на АЗС и как их отнести на затраты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Василиса 31.05.2011 19:27:35
Почитайте ваш договор с АЗС. Это, наверное,вы так шутите.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 8:49:32
У меня директор покупает масло, запчасти и потом это видно в отчете по заправкам. продукты я предупредила не покупать.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 10:02:51
Это конечно можно списать ну только Вам нужно будет вести журнал кому сколько продуктов))))) Да еще и подоходный за эти продукты из человека удержать )))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru