Подскажите, кто знает. Раньше предпринимателям на едином налоге нужно было на торговой точке иметь платежку и декларацию, отмеченные в ИМНС. Сейчас это правило сохранилось?
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20500415 ПСМ № 415 ПЕРЕЧЕНЬ документов, представляемых контролирующим (надзорным) органам инд. предпринимателями, являющимися плательщиками единого налога, или привлекаемыми ими физ. лицами 8. Документ об уплате единого налога (заверенная налоговым органом...
Беларусь
ИП01.06.2011 14:32:50
Это перечень для розничной торговли и общепита. Скажите, а если ИП оказывает услуги, нужно ли отмечать платежку в налоговой?
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 17:29:27
все равно надо
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 17:34:34
«Анонимно» 01.06.2011 17:29:27 все равно надо __ НПА?
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 22:25:05
наша инспектор отмечает и платежку и декларацию
Беларусь
"Анонимно"02.06.2011 13:45:26
А что вам трудно отметить...Лучше перебдеть, чем недобдеть