Т.е. два нарушения. Лишение лицензии. Нас так и лишили
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 9:37:05
за не выданный чек дали 20 базовых,книга была в порядке
Беларусь
ML01.06.2011 11:32:25
Сейчас же отменили лицензии.
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 11:35:22
Два замечания и вылетаешь из реестра.
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 11:38:16
Реестры - это для инет торговли. А для обычных магазинов - где вы регистрировались в реестре? У вас бумажка о регистрации есть? Поэтому вопрос открытый - какая отвественность, а?
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 15:08:11
up
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 17:33:59
Все магазины регистрировали в торговых реестрах в исполкомах. Кто получал лицензии после 2009года зарегистрированы автоматом. Автоматом и вылетят.