| |
|
|
| |
|
|
Марина
01.06.2011 8:35:56
|
 |
 |
Предложили подработку ИП. 15% от ВД. То есть ежеквартально считать налоги. С нашей обстановкой в стране уже не ориентируюсь в ценах. Сколько просить?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.06.2011 8:48:49
|
 |
 |
смотря какой объем. Сколько накладных в месяц. Это розница?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 9:07:56
|
 |
 |
Размер оплаты зависит и от региона где работаете, причем значительно.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.06.2011 9:21:35
|
 |
 |
не минск. малый город. Да какие в наше время объемы! Ип один в магазинчике торгует запчастями. Посудите сами. Объемы наверно никакого. Вот я и боюсь сказать сумму. А деньги нужны как никогда!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 9:23:32
|
 |
 |
наверное, я бы взяла долларов 70 - 100. В зависимости от оборотов. Учитывая, что подпись на доках вы не ставите.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.06.2011 9:28:48
|
 |
 |
примерно так и думала. Но поскольку налоги он сдает ежекваратально, то я так так понимаю эта сумма за квартал!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 9:34:53
|
 |
 |
автору
В зависимости от того, какой объем. Тут же учет по накладным есть + наценка по товару (все равно надо делать для книги УСН) Касса.
Если у него в месяц 5 накладных, то это работа - ну максимум на 1 час в месяц. А если у него 5 накладных в день...
Поэтому, сумму 70-100 долларов как раз и зависит от объема - раз в квартал или раз в месяц. Посмотрите на объем работы.
Беларусь
|
 |
 |
Настя
01.06.2011 9:53:36
|
 |
 |
Если это маленький город - 100 дол будет хорошо) моей знакомой за розницу по усн (киоск торговый)в маленьком городе 100 тысяч предлагают... жесть) наверное и 70 дол не плохо будет) я считаю, что на небольшой объем это нормальный ценник. просите больше - всеравно работодатель выторгует у Вас скидку!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 10:34:45
|
 |
 |
70 у.е. в месяц 100 за квартал это мало
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 10:35:31
|
 |
 |
у меня ИП под 8% пару платежек в месяц (аренда) только считай налог с выручки и выставляй счета 50 у.е. ежемесячно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 11:53:52
|
 |
 |
Простите, это с официальным оформлением в кач-ве бухгалтера,или только за работу без подписи?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.06.2011 15:25:06
|
 |
 |
без подписи
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|