...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зелёная 01.06.2011 9:47:26
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!Испортился кассовый аппарат в период его ремонта деньги принимались по приходникам, после ремонта вернули кассовый аппарат и чек, как заполнить книгу кассира операциониста, если сумма по чеку и сумма наличных в кассе разная, соответственно в чеке сменный итог не будет соответствовать правильности, вообщем совсем запуталась подскажите пожалуйста.Заранее благодарна
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.06.2011 10:03:51
Если деньги принимали без КСА, то почему в чеке нарастающий итог будет неправильный. Просто вся выручка не будет соответсвовать НИ по КСА. А книгу кассира операциониста в период нахождение КСА в ремонте заполнять не надо
Беларусь
Зелёная 01.06.2011 10:08:56
И я о том же что выручка не будет соответствовать, как теперь заполнять книгу кассира операциониста, писать то что в чеке или то что реально?
Беларусь
Тат 01.06.2011 10:13:21
В отсутствии касс.аппарата Вы деньги принимали в кассу предприятия,а не по касс.чекам.Книга кссира-операц. ведется по движению нал.денег по касс.аппарату.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 10:16:37
Книга кассира-операциониста заполняется если применялся КСА. НИ в Z-отчете по КСА должен соответствовать записям в книге операциониста. т.е. теперь у Вас ВСЯ выручка не будет совпадать с НИ по КСА на сумму принятую по ПКО
Беларусь
Зелёная 01.06.2011 10:27:54
Получается что в этот день я сдала в банк 500тыс, а по чеку у меня только 100тыс, значит я пишу в КСА сумму сдано в банк 100тыс.Так? Блин полный бред получиться
Беларусь
Зелёная 01.06.2011 10:30:27
ой извините заговорилась, не в КСА а в книгу кассира операциониста
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 10:33:13
В книге кассира-операциониста - сдано в кассу 100 000, в кассовой книге сдано в банк - 500 000. Вот и все
Беларусь
Зелёная 01.06.2011 10:48:54
СПАСИБО.звонила в ИМНС, они мне тоже сразу не ответили.Сейчас перезвонил и сказал написать письмо что деньги принимались по приходникам сколько и какие номера, и предоставить отчет о списание КО, что это за отчет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru