...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.06.2011 10:13:42
Помогите рассчитать количество дней отпука компенсации при увольнении. И какие месяцы исключаются из расчета. Принят 18.05.10. В августе-болел 10 дн,
в декабре - 7 дн,
январь-за свой счет - 4дн,
февраль-2дн за свой счет,
март - болел 4дн и отпуск за свой счет 11дн,
апрель - болел 8дн. Сегодня увольняется.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.06.2011 10:20:37
слаживаете календарные дни с 18.05.10 по день уволнения с этой суммы вычетаете 3(4+2+11-14) дня и делите на 29.7, то шо после запятой опять же умножаете на 29.7 и если меньше 15 округляете в меньшую сторону.
Для среднего зароботка берете июнь,июль,сетябрь,октябрь, ноябрь, май
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 10:35:29
компенсация получается только за 13 дн?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 10:40:35
Вы хотите шо б я еще и посчитал за вас?))) Никак не могет быть 13 дней кали минимальный отпуск 24 а у него 21 мая оканчивается рабочий год + 22.05 по 01.06=11 дней. Как вы считали не знаю)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru