Добрый день! Кто слышал проект (в нете был размещен 28.05.2011г) Постановления Министерства экономики РБ Об утверждении Иструкции о порядке регулирования цен и тарифов уже утвердили? Они этим проектом меня насторожили: все по ценообразованию возвращается- даже регистация цен. Как выжит организации, если цена зарегистрирована и действительна в течении года?
это касается не всех, а только монополистов-бюджетников.
Беларусь
Лиса-Алиса01.06.2011 11:30:28
тута был топик про это большой, обсуждалось
Беларусь
Елена01.06.2011 11:40:11
Вы верите, что дозвонилась в Минэкономики и мне разъяснили, что касается только производителей продуктов питания. Но не дает покоя:«Розничные цены и тарифы округляются до 50 р.Значения в сумме до 25 р. отбрасываются, от 25 до 75 рублей округляются до 50 р., свыше 75 р. округляются до 100р.» Что-то припоминает 90-е года?