...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Серж 01.06.2011 12:05:01
Коллеги!
Правильно ли я понимаю, что в связи отменой 183-го цену на свои услуги я могу согласовывать с закзчиком хоть в юанях, в привязкой «оплата производится по офиц курсу НББ на день оплаты»
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Серж 01.06.2011 13:00:04
и никто не поделится ?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 15:41:26
есть мнение, что только на предоплату
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 15:51:17
да ограничение что цены должны быть согласованы в белорусских рублях содержалось в этой инструкции. При этом ГК РБ дает возможность согласовывать цены в условных единицах
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 15:56:03
А вы проект нового постановления по ценам читали?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:14:05
а дайте почитать, ссылочку...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru