...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Прогул 01.06.2011 12:08:42
Подскажите, пожалуйста, считаю работнику отпускные. В апреле 2011 у него был прогул 1 день. Получается, ЗП за апрель не берется для расчета?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 01.06.2011 12:13:12
Если в учитываемом периоде работник не работал в связи с прогулом, то исчисление среднего заработка осуществляется с учетом времени прогулов.
Беларусь
Автор 01.06.2011 12:23:15
Т.е. для расчета учитывается ЗП за апрель с учетом прогула?
Беларусь
Юра 01.06.2011 12:41:05
Да, с учетом ЗП за апрель
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:04:06
Спасибо вам, Юра
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 10:07:54
Апрель включается в расчет среднего
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru