...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Док 01.06.2011 12:18:50
Есть нестыковка остатков в 1С и на складе. Несколько раз было замечено, что в 1С остатки скачут - то недостача, то избыток. На данный момент в 1С товара числится больше чем есть в реальности. Посоветуйте человека, который сможет разобраться и найти проблему этих скачков. программист 1С не берется ничего сделать.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
oksa 01.06.2011 12:26:02
так вам кладовщик хороший нужен, а не програмист
Беларусь
Док 01.06.2011 15:06:33
Так с самим складом проблем нет - там все правильно. Проблемы с 1С. Хорошо бы понять как могут прыгать остатки в программе. сталкивался кто-нибудь с таким?
Беларусь
Ася 01.06.2011 15:10:06
проверьте правильность отражения данных в бухгалтерском учете и проведите инвентаризацию и на основании ведомости и акта окорректируйте учет. чаще всего на практике бухгалтер по номенклатуре вносит тмц по разным ценам а потом списывает не глядя.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 15:11:49
регулярно распечатывать оборотки и сверять, а также запретить перепроведение накладных задним числом. И программиста можно попросить настроить отчет - какой пользователь, когда и какие изменения вносил в документ.
Мы так боролись с менеджерами, которые любили задним числом что-нибудь поменять
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 15:23:46
а еще глянье «места хранени», может у вас их несколько в 1ске
Беларусь
наташа 01.06.2011 15:46:45
ой ой, «программиста настроить отчет» - Монитор открываете, и смотрите сами, кто чего и когда делал, а то отчеты настраивать )) смех )))
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 15:58:21
наташа 01.06.2011 15:46:45
Прав нет :) ни в монитор, ни даже в некоторые журналы. Пользователей много, и вот чтоб когда бухгалтерия прибегает в отдел продаж с отрицательными остатками по складу, а манагер бъет себя пяткой в грудь и говорит, что не он - очень такой отчетик был полезен.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru