| |
|
|
| |
|
|
Подоходный
01.06.2011 12:19:46
|
 |
 |
Выплачиваем дивиденты в 2011г, на нераспределенную прибыль 2008 и 2009г., решение принято а выплате в 2011г, по какой ставке платить поддодный налог?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.06.2011 12:25:30
|
 |
 |
12%
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
01.06.2011 12:28:58
|
 |
 |
12
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
01.06.2011 12:31:40
|
 |
 |
12
Беларусь
|
 |
 |
Галина
01.06.2011 12:55:42
|
 |
 |
Подоходный 01.06.2011 12:19:46 ------------------------------ Не по теме. Подскажите, пожалуйста, какие доки надо готовить для себя и для банка, чтобы начислить и выплатить дивиденды?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 12:58:10
|
 |
 |
В банк ,для выплаты дивидендов надо копия решение учред, копия баланса за 2010г и 1кв 2011, копия налога на прибыль за 2010г.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:00:05
|
 |
 |
У меня банк вообще ничего не требовал по выплате дивидендов ни баланс ни решение учред, только платежку подоходному 12%. Уточните в банке
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:01:42
|
 |
 |
выплачивала в мае 2011года за предыдущие года дивиденды, попросили только копию протокола о выплате и платежку на 12%
Беларусь
|
 |
 |
Галина
01.06.2011 13:02:40
|
 |
 |
А может кто поделится, как правильно написать решение учредителя (у нас УП) о выплате дивидентов за 2010 год?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:07:40
|
 |
 |
сбросьте электронку я вам сброшу протокол
Беларусь
|
 |
 |
Галина
01.06.2011 13:14:45
|
 |
 |
m_galina05 собака mail.ру
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:23:09
|
 |
 |
А зачем вообще такой дурью заниматься указывать за какой период дивиденды? По состоянию на 01.01.2011 есть нераспределенная прибыль на 84 счете -ВОТ И ВЫПЛАЧИВАЙТЕ. При чем тут какой0то 2008 и 2009год?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|