Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. У нас коммерческая организация с иностранными инвестициями. з/п сотавлят только оклад + надбавка. Могу ли я установить ставку первого разряда больше бюдж. прож. мин.(например 500.000),и какие есть ограничения по отнесению всей з/п на затраты? Простите за мою наглость, напишите ссылки на документы ,которыми вы руководствуетесь. Спасибо!