...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.06.2011 12:46:15
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. У нас коммерческая организация с иностранными инвестициями.
з/п сотавлят только оклад + надбавка. Могу ли я установить ставку первого разряда больше бюдж. прож. мин.(например 500.000),и какие есть ограничения по отнесению всей з/п на затраты?
Простите за мою наглость, напишите ссылки на документы ,которыми вы руководствуетесь. Спасибо!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.06.2011 12:50:44
да хоть миллион. вы ж не бюджетная контора)))
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 12:56:20
с миллиона сколько % будет относиться на затраты?
Беларусь
Li 01.06.2011 12:57:02
Можно любую. ранее было ограничение по отнесению на затраты ТФ не более прожиточного минимума.Но года 2-3 нету.
Беларусь
молодо-зелено 01.06.2011 13:04:47
Да, ставку 1 разряда можете установить любую, и все относить на затраты. Только чтобы был положительный финансовый результат.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru