...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Галина 01.06.2011 12:53:34
Подскажите, запуталась. Если в отпуск с 6 июня (понедельник), чел на трудовом договоре, отпускные за 2 дня. Выплачивать необходимо сегодня, или можно в пятницу вместе с заработной платой? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Li 01.06.2011 12:54:30
В пятницу.
Беларусь
Галина 01.06.2011 13:00:59
Т.е. за 2 дня и будет считаться 2 выходных дня?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:15:04
ну очень надо
Беларусь
Галина 01.06.2011 13:41:08
так как правильно?
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 10:06:07
Выплачивать 2 июня
Беларусь
Fil 02.06.2011 10:22:06
2 дня - это календарные, т.е. 3-го платите - нарушения нет.
Беларусь
Инна 02.06.2011 10:37:36
А у меня такая же ситуация. Совпадение... Я плачу сегодня, т.к. у нас зар. плата сегодня. Мне так удобней.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru