...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.06.2011 12:53:40
Инженер был временно и. о. директора, 05 июня увольняется этот инженер, а 6 июня принимается директор. Правильно ли будет, что приказ на увольнение инженера 5 июня подпишет сам инженер как и. о. директора?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.06.2011 13:15:11
Директор принимается и увольняется решениями учредителя(ей)
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:27:47
это понятно. кто будет подписывать приказ на увольнение инженера?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 14:44:58
А что инженер не может уволиться 06 июня? Неужели один день что-то решает?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 14:51:30
решает
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 10:42:49
ап
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 9:29:36
1
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 13:39:24
Приказ на увольнение может подписать сам на основании решения Учреда
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru