...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
экологический 01.06.2011 12:59:02
Помогите пожалуйста разобраться! ВВозим спрей, н-г за импорт товаров содержащих в своём составе 50% ЛОС отменён и переведён в разряд неналоговых платежей- это как? куда и сколько платить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Илоночка 01.06.2011 13:16:11
ЛОСы отменили совсем и ни куда не перевели, посмотрите может озоноразрушающие вещества в вашем спрее есть, тогда надо платить при ввозе
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:19:10
ж-л гб 44 за ноябрь 2010 стр 62- сказано налог переходит в разряд неналоговых платежей
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:52:20
никто не платит?
Беларусь
Катя 01.06.2011 14:42:55
нет, говорили, что вроде сбор введут, но так и ничего ...
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:27:07
позвонила в городской департамент по экологии и охране окружающей среды в ответ тишина, не знают они... главное что б из-за их незнания не развернули машину на границе :(
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru