Помогите пожалуйста разобраться! ВВозим спрей, н-г за импорт товаров содержащих в своём составе 50% ЛОС отменён и переведён в разряд неналоговых платежей- это как? куда и сколько платить?
ЛОСы отменили совсем и ни куда не перевели, посмотрите может озоноразрушающие вещества в вашем спрее есть, тогда надо платить при ввозе
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 13:19:10
ж-л гб 44 за ноябрь 2010 стр 62- сказано налог переходит в разряд неналоговых платежей
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 13:52:20
никто не платит?
Беларусь
Катя01.06.2011 14:42:55
нет, говорили, что вроде сбор введут, но так и ничего ...
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 16:27:07
позвонила в городской департамент по экологии и охране окружающей среды в ответ тишина, не знают они... главное что б из-за их незнания не развернули машину на границе :(