Я веду путевые и соответственно в них и ведется учет топлива. И в конце месяца делаю отчет о движении ГСМ (бланк сами утвердили и приложили к учетной политике). Журнал тоже надо вести
Беларусь
Топливо01.06.2011 14:11:24
спасибо, а отчет о движении ГСМ это типа сколько поступило, сколько списали и остаток? А не надо делать как по материалам акт списания в конце месяца?