...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Витаминка 01.06.2011 13:43:31
Организация в стадии ликвидации просит по договору перевода долга оплатить третьей организации. Что-то мне это не нравится. Но не нахожу аргументов для директора. Или тут нет никаких подводных камней7
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Витаминка 01.06.2011 14:00:07
все ок? можно платить и не волноваться?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 14:08:33
а в чем вопрос? если организация ликвидируется, висит и дебиторка и кредиторка, денег на счету нет, зачем платить лишнее за платежки?
Беларусь
Витаминка 01.06.2011 14:37:09
а вдруг у них есть, например, задолженность перед бюджетом. И они таким образом обходят эти платежи, а с кем-то рассчитываются? И не остаться бы нам крайними...
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 14:39:08
а вдруг они продают внутренние органы котят на черном рынке)))))
Витаминка, не будьте такой мнительной.
Это не ваши проблемы
Беларусь
ХХХ 01.06.2011 14:47:59
Не соглашайтесь, в крайнем случае пропишите в контракте, что первый кредитор подтверждает отсутствие задолженности перед кредиторами первой очереди и т.д. Но нас и такая фраза не спосла. В данный момент судимся с банком которому по переводу долга был должен первый кредитор. И врядли выйграем процесс. Обяжут деньги перечислить к нему на счет. а потом судится с третьим лицом, что бы он нам вернул оплаченное по договору перевода долга.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru