| |
|
|
| |
|
|
Витаминка
01.06.2011 13:43:31
|
 |
 |
Организация в стадии ликвидации просит по договору перевода долга оплатить третьей организации. Что-то мне это не нравится. Но не нахожу аргументов для директора. Или тут нет никаких подводных камней7
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Витаминка
01.06.2011 14:00:07
|
 |
 |
все ок? можно платить и не волноваться?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 14:08:33
|
 |
 |
а в чем вопрос? если организация ликвидируется, висит и дебиторка и кредиторка, денег на счету нет, зачем платить лишнее за платежки?
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
01.06.2011 14:37:09
|
 |
 |
а вдруг у них есть, например, задолженность перед бюджетом. И они таким образом обходят эти платежи, а с кем-то рассчитываются? И не остаться бы нам крайними...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 14:39:08
|
 |
 |
а вдруг они продают внутренние органы котят на черном рынке))))) Витаминка, не будьте такой мнительной. Это не ваши проблемы
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
01.06.2011 14:47:59
|
 |
 |
Не соглашайтесь, в крайнем случае пропишите в контракте, что первый кредитор подтверждает отсутствие задолженности перед кредиторами первой очереди и т.д. Но нас и такая фраза не спосла. В данный момент судимся с банком которому по переводу долга был должен первый кредитор. И врядли выйграем процесс. Обяжут деньги перечислить к нему на счет. а потом судится с третьим лицом, что бы он нам вернул оплаченное по договору перевода долга.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|