| |
|
|
| |
|
|
0,125 ставки
01.06.2011 14:01:17
|
 |
 |
Можно ли принять человека на работу на 0,125 ставки и прописать в контракте, что работа выполняется на дому. Как это правильно отразить в контракте?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Проверка
01.06.2011 14:03:32
|
 |
 |
Ох люблю такие ставки. Безпройгрышный вариант нарушения. Всегда налоги к доплате. Экспериментируй ищё.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
01.06.2011 14:05:30
|
 |
 |
На 0,25 ставки можно, в контракте определяете место работы на дому
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 14:05:40
|
 |
 |
Просто подарок проверяющим)) И вас не жалко.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 14:20:06
|
 |
 |
Нифига подобного. Нормальная ставка. А если человек не может больше работать???? И его работа именно столько времени занимает? Давайте альтернативу? Нет? Значит 0,125 ставки.
автор, у меня тоже так работают 2 человека. И спокойно в лицо любой проверке скажут, что да, у них это столько времени занимает и табель еще покажут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 14:34:42
|
 |
 |
Просто подарок проверяющим)) И вас не жалко. -------- А Вас жалко. Матчасть надо лучше учить
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.06.2011 14:42:10
|
 |
 |
Директору нужен специалист по таможенному оформлению, причем не по договору подряда, а непременно чтобы в штат. Основная работа у специалиста есть, и подработки есть. Свободных у нее остается только 0,125 ставки. Понятно, что кататься на час работы она не будет, поэтому и хотим прописать, что выполняется работа не в нашем офисе. Проверка 01.06.2011 14:03:32 - а в чем нарушение-то?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|