...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
проверки 01.06.2011 14:05:27
Люди, кто-нибудь знает - куда делся Координационный план контрольной (надзорной) деятельности на 2 полугодие 2011 в Минске с сайта Комитета госеонтроля7 видел своими глазами, что был.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.06.2011 14:06:57
Может проверки вообще отменили чтобы не мешать людям работать?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 14:09:05
мечтать не вредно, прям таки отменят, ага..
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 14:12:05
Уверены, что видели именно на 2 п/г 2011 г.? Он должен быть опубликован 15.06.11 г.
Беларусь
проверки 01.06.2011 14:13:13
совершенно четко видел, более того - открывал и смотрел. надо было сохранить себе конечно.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 14:17:18
Я периодически захожу на сайт КГК. На 2 п/г 11 г. не видела.
Беларусь
КГК 01.06.2011 14:26:08
Сообщаем, тому, кому показалось: ПЛАН ПРОВЕРОК НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ НА САЙТЕ КГК НЕ РАЗМЕЩАЛСЯ!!!!
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 14:29:00
совершенно четко видел, более того - открывал и смотрел. надо было сохранить себе конечно.

__________--

если открывали и смотрели, то он должен быть сохранен на вашем компе - иначе б архив не открылся. ищите во временных файлах или в папке, установленной по умолчанию для сохранения.
Если работаете в опере, откройте вкладку Загрузки - там будет ссылка на просмотренный файл.

Потом расскажете, показалось ли вам или нет)))))
Беларусь
проверки 01.06.2011 14:32:13
Потом расскажете, показалось ли вам или нет)))))
_________________________________

да не показалось, не дурак же совсем.
открывал без сохранения, да и было дело пару недель назад, сейчас уже нигде ничего не осталось. ладно, подождем 15 июня.
Беларусь
Таня 01.06.2011 14:33:06
Вы наверно прошлогодний открывали
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 14:35:26
да не показалось, не дурак же совсем.
открывал без сохранения, да и было дело пару недель назад, сейчас уже нигде ничего не осталось. ладно, подождем 15 июня.

_____________

если не совсем дурак, то есть шанс, что найдете во временных файлах.

Так с каким браузером работаете?
Беларусь
проверки 01.06.2011 14:36:57
Вы наверно прошлогодний открывали
__________________

совершенно точно нет
Беларусь
проверки 01.06.2011 14:37:30
если не совсем дурак, то есть шанс, что найдете во временных файлах.

Так с каким браузером работаете?

_____________

Опера
Беларусь
КГК 01.06.2011 14:38:41
«ПАРУ НЕДЕЛЬ НАЗАД» ПЛАНА ГОТОВОГО НЕ БЫЛО!! Признайтесь, что...
Беларусь
Удачливая Любовница 01.06.2011 14:39:48
:) Не признавайтес!!! )))
Беларусь
проверки 01.06.2011 14:42:35
«ПАРУ НЕДЕЛЬ НАЗАД» ПЛАНА ГОТОВОГО НЕ БЫЛО!! Признайтесь, что...
__________________________

но что-то же выложили на сайте, готовый он был или сырой, но было дело!
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 14:43:00
C:\Documents and Settings\Mary(ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ)\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\temporary_downloads
поищите например там

или попробуйте в опере нажать CTRL+J или команда «Загрузки»

не найдете - пишите, еще есть пара вариантов
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 14:44:27
там кажись по Минской обл был
Беларусь
проверки 01.06.2011 14:47:50
не найдете - пишите, еще есть пара вариантов
______________________________

нету, только за последнюю неделю, а это раньше было.
какие еще варианты?
Беларусь
проверки 01.06.2011 14:51:29
там кажись по Минской обл был

_______________________

нет
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 14:55:49
какие еще варианты?
___________-

попробуйте просто открыть программу WinRar (если ей открывали архив). Есть небольшой шанс, что найдете там, но надо будет порыться, т.к. автоматически увидете последний открытый архив.

и ща еще один вариант поищу
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru