...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Галина 01.06.2011 14:20:38
Может кто сталкивался. Помогите, пожалуйста.
В феврале 2008 года перечислили ИП аванс. Товар нам не отгрузили до настоящего времени. Можно ли списать эту сумму по истечению срока давности? И как правильно это сделать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.06.2011 14:26:45
и да, и нет. Больше нет, чем да.

Подавайте в суд
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 14:37:00
Подавать уже бесмысслено - ип находится в отдаленных местах :(
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 14:37:21
Сначала надо сделать акт сверки и копию платежки принять меры ко взысканию этой суммы. Найти предпринимателя проще чем предприятие. Он где прописан, там и в налоговой зарегистрирован. И выяснить-а может он вообще вам всё отгрузил, а вы накладную потеряли.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 14:48:35
Как можно сделать акт сверки, когда человек находится в тюрьме?! И товар он нам точно не отдавал.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 15:16:41
Тогда спишите на 92-й неучитываемый
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 15:17:25
А каким документом нужно списывать? Бухгалтерской справкой?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru