...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Соня 01.06.2011 14:46:27
включается ли в период , взятый для расчета отпускных, месяц в котором сотрудник был в отпуске ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 01.06.2011 15:58:34
п13.Инструкции: Когда в числе 12 месяцев, принимаемых для исчисления среднего заработка для оплаты отпуска (выплаты компенсации), имелись месяцы, в которых в соответствии с законодательством работник освобождался от основной работы с ЧАСТИЧНЫМ сохранением или БЕЗ СОХРАНЕНИЯ заработной платы, эти месяцы исключаются из расчета.
Следовательно период нахождения в отпуске не исключается
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:00:11
кроме случаев когда заработок в этом месяце был на уровне или выше обычного
Беларусь
молодо-зелено 01.06.2011 16:01:02
Тот месяц, где были отпускные (вместе с ними), включается в расчет.
Беларусь
Ирена 01.06.2011 16:04:07
Не исключается
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:59:58
Исключается сумма компенсации, если он был отозван из отпуска
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 17:35:00
Месяц включается для расчета отпуска. Только если есть компенсация за неип.отпуск - она отнимается.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru