| |
|
|
| |
|
|
ЛИКВИД
01.06.2011 15:15:19
|
 |
 |
У нас ООО «ХХХХ» 2 учредителя, в штате директор, его зам (жена) и главбух. Хотим ликвидироваться. Надо назначать ликвидационную комиссию или можно только ликвидатора? Кто имеет право быть ликвидатором? (читала, что учреды и дир не могут). Спасибо всем откликнувшимся! Чем больше нормативки читаешь, тем больше путаницы и вопросов.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ветрова
01.06.2011 15:18:31
|
 |
 |
Могжет быть ликвидатором кто угодно, как решат учреды. Можно комиссию и председателя, можно одного ликвидатора. Потом за каждой бумажкой надо подписи все членов комиссии. Будете готянтся за ними.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 15:22:43
|
 |
 |
у нас директор был ликвидатором
Беларусь
|
 |
 |
ЛИКВИД
01.06.2011 16:06:05
|
 |
 |
Если директор будет ликвидатором, то как с ним оформить отношения? Расторгнуть контракт с диром по соглашению сторон (чтобы не платить выходное и т.п.)? Надо ли оформлять договор подряда как с физ.лицом (он к тому же учредитель)? Вроде все понятно, и в то же время масса доп. вопросов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 20:12:35
|
 |
 |
Ликвидировали ООО. Ликвидатор - учред, он же дир бывший. Никаких договоров никто не заключал - иначе платить по договору + налоги, нафига тому учреду это надо. Присоединяюсь к Ветровой - чем больше комиссия, тем больше подписей.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|