| |
|
|
| |
|
|
наталья
01.06.2011 15:47:39
|
 |
 |
День добрый. Отзовитесь импортеры Центрального района г. Гомеля. Ходил ли кто-нибудь сегодня на совещание для импортеров Администрацию Центрального района?Директор уехал, а я не решилась пойти, уж как-то странно заманивали. Может денег хотят или еще какую нибудь подлянку подготовили. Поделитесь информацией пожалуйста.Заранее благодарю.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.06.2011 15:58:19
|
 |
 |
вапще первый раз слышу...
Беларусь
|
 |
 |
наталья
01.06.2011 16:10:03
|
 |
 |
Значит Вам повезло.Вчера звонили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 17:18:02
|
 |
 |
не ходили
Беларусь
|
 |
 |
наталья
02.06.2011 0:19:10
|
 |
 |
А может кто-нибудь все же ходил? Или мы все одинаково мыслим, что от таких встреч ничего хорошего не жди.
Беларусь
|
 |
 |
наталья
02.06.2011 11:44:20
|
 |
 |
Может сегодня у кого-нибудь есть информация по совещанию?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 11:56:34
|
 |
 |
Вот вернется директор и все узнаете! Если так переживаете, чтож его одного на амбразуру?:)))
Беларусь
|
 |
 |
наталья
02.06.2011 12:16:58
|
 |
 |
«Анонимно» Вы чего-то не поняли. Директор уехал в другой город. Его одного я бы точно как Вы говорите на амбразуру не отправила. Не так воспитана. Директор и бухгалтер всегда должны быть одним целым. Тем более что он у меня хороший, да и за предприятие болею.Просто к его приезду хочу владеть информацией.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 12:28:43
|
 |
 |
Вчера администрация ЖД р-на г.Гомеля собирала сведения по форме, кот. скинули по факсу с пометкой «СРОЧНО», для подговки к совещанию в горисполкоме-объем импорта за 01-06 2010г., объем импорта за 01-06 2011г., причины роста объемов.
Беларусь
|
 |
 |
наталья
02.06.2011 13:38:38
|
 |
 |
Хоть что-то, спасибо. Чего-то они надумали с импортерами сделать с их сумашедшими курсовыми разницами из-за невозможности расчитаться.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|