...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.06.2011 15:56:03
УВАЖАЕМЫЕ БУХГАЛТЕРА. Предприятие РБ хочет купить у нас товар и рассчитаться валютой. Возможна ли такая сделка. Или это нужно делать через продажу и покупку валюты.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.06.2011 16:12:43
расчеты с резидентами рб только в нац валюте
Беларусь
ну просто так 01.06.2011 16:27:34
Не всё так просто...
Товар импортный?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:28:33
Да товар из РФ.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:30:10
Возможна, если предприятие в СЭЗ
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:30:42
Возможна, если предприятие-покупатель в СЭЗ
Беларусь
ну просто так 01.06.2011 17:02:56
чтобы не отвлекаться, я всё расписал тут:
http://www.buh.by/mes.asp?t=249103
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru