) мы же бухгалтера как никак, и не стоит забывать о том , чем мы еще воспользуемся ни скоро)
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 16:34:35
Скажите, образовалась курсовая разница отрицательная за май, в следствии чего думаю понятно. Могу ли я её списывать на сч.99 согласно приказа директора и её учет вести на сч. 97...