| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.06.2011 17:02:14
|
 |
 |
больничный по прерыванию беременности оплачивается 100% или первые 6 дней 80%
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.06.2011 17:07:31
|
 |
 |
100 процентов только больничный по уходу за больным ребенком, по убийству нерожденного - 80 первые 6 дней
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 17:17:25
|
 |
 |
а что в больничном так и пишут? по прерыванию беременности???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 17:21:35
|
 |
 |
обычный больничный 80%-первые 6 дней..
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
01.06.2011 17:22:42
|
 |
 |
Анонимно« 01.06.2011 17:07:31, не надо так формулировать, беременность может быть очень желанна и прерваться не по вине будущей мамы.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.06.2011 17:22:55
|
 |
 |
еще пока больничного не видела, знаю просто что легла в больницу по прерыванию 22 недели. Изучаю нормативку
Беларусь
|
 |
 |
Водяная
01.06.2011 17:23:59
|
 |
 |
100%27. Пособие по временной нетрудоспособности назначается в размере 80 процентов среднедневного (среднечасового) заработка за рабочие дни (часы) по графику работы работника, приходящиеся на первые 6 календарных дней нетрудоспособности, и в размере 100 процентов сре Пособие по беременности и родам назначается в размере 100 процентов среднедневного (среднечасового) заработка за рабочие дни (часы) по графику работы работницы.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.06.2011 17:24:46
|
 |
 |
Анонимно« 01.06.2011 17:07:31, не надо так формулировать, беременность может быть очень желанна и прерваться не по вине будущей мамы. ____ очень желанная, генетические анализы показали, что урод. Жалко женщину
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 17:26:27
|
 |
 |
скорей всего там будет написано аборт, поэтому первые 6 дней 80%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 17:27:52
|
 |
 |
Водяная 01.06.2011 17:23:59 _______________ Но! это не пособие по беременности и родам!...это другой случай. А лучше всего, когда больничный принесет, тогда увидите...скорее всего напишут общее заболевание...стационар....не более, Но это никак не родовый больничный
Беларусь
|
 |
 |
Водяная
01.06.2011 17:29:30
|
 |
 |
угу уже увидела,
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
01.06.2011 17:37:20
|
 |
 |
ой, жалко женщину, на таком сроке человечек уже шевелится....((((((
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|