...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 02.06.2011 8:58:22
Подскажите, как поступить. Не сдала отчет по эколог.налогу за 1 кв-л (по мусору).Если сейчас сдать, какие санкции? В отчете указываются данные об инструкции по отходам, ее не было на тот момент.Если не указать в декларации дату инструкции, не дадут ли штраф 1000 базовых за нарушение обращения с отходами?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.06.2011 12:59:52
Марина, вы работаете на свалке? Отчет по мусору сдают мусороперерабатывающие организации...
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 13:02:07
или у вас в штате 5 тыс 555 работников, 6тыс 666 руководящего состава и все гадят?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru