...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Марина
02.06.2011 9:24:54
Только сейчас закончилась кассовая книга старого образца. (писала вручную). Сейчас думаю не придумыывать ничего нового, а просто распечатывать из 1с. Сомневаюсь, а можно ли посреди года переходить на автоматизированную кассовую книгу?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
02.06.2011 9:27:48
можно ничего страшного.
Беларусь
Автор
02.06.2011 13:08:00
а ее же нужно каждый день распечатывать а к=в конце года сшивать?
Беларусь
"Анонимно"
02.06.2011 17:31:09
сшивайте помесячно в папку с остальнымикассовыми доками
Беларусь
наташа
03.06.2011 11:38:10
Марина, а зачем Вы дописывали книгу до конца вручную? Необходимость в этом отпала с незапамятных времен.
Беларусь
lanna_
03.06.2011 11:42:27
Согласна с Наташей мы бросили недописав это дело давным давно и печатаем из 1С, поквартально сшиваем когда делаем инвентаризацию
Беларусь
"Анонимно"
03.06.2011 11:55:48
А я отчеты кассира печатаю ежедневно, а саму кассовую книгу распечатываю в конце года и сшиваю.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-6
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM