...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 02.06.2011 9:24:54
Только сейчас закончилась кассовая книга старого образца. (писала вручную). Сейчас думаю не придумыывать ничего нового, а просто распечатывать из 1с. Сомневаюсь, а можно ли посреди года переходить на автоматизированную кассовую книгу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.06.2011 9:27:48
можно ничего страшного.
Беларусь
Автор 02.06.2011 13:08:00
а ее же нужно каждый день распечатывать а к=в конце года сшивать?
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 17:31:09
сшивайте помесячно в папку с остальнымикассовыми доками
Беларусь
наташа 03.06.2011 11:38:10
Марина, а зачем Вы дописывали книгу до конца вручную? Необходимость в этом отпала с незапамятных времен.
Беларусь
lanna_ 03.06.2011 11:42:27
Согласна с Наташей мы бросили недописав это дело давным давно и печатаем из 1С, поквартально сшиваем когда делаем инвентаризацию
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 11:55:48
А я отчеты кассира печатаю ежедневно, а саму кассовую книгу распечатываю в конце года и сшиваю.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru