...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Путевка 02.06.2011 10:01:31
Наша фирма доплатила за путевку в лагерь ребенку сотрудника. Выдали эту путевку. Как ее приходовать? Я так понимаю, это за счет прибыли относить? Подскажите проводки. Налоги же не платятся: ПН, ФСЗН, Белгосстрах?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 02.06.2011 11:36:25
Отзовитесь кто-нибудь!!!
Беларусь
Ветрова 02.06.2011 11:39:09
Я беру заявление у работника и удерживаю и з/пл. Елси хотите из прибыли - то это обычная матпомощь.
Беларусь
Автор 02.06.2011 12:35:25
Надо сделать приказ о том, что предоставить такому-то мат. помощь в виде доплаты за путевку ребенку? Какие проводки? Я оплатила по безналу путевку. Будем относить за счет прибыли
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 13:15:06
ап
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 13:25:07
Проводки 50-76,70-50,92-70 полностью или частично. без налогов
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru