Наша фирма доплатила за путевку в лагерь ребенку сотрудника. Выдали эту путевку. Как ее приходовать? Я так понимаю, это за счет прибыли относить? Подскажите проводки. Налоги же не платятся: ПН, ФСЗН, Белгосстрах?
Я беру заявление у работника и удерживаю и з/пл. Елси хотите из прибыли - то это обычная матпомощь.
Беларусь
Автор02.06.2011 12:35:25
Надо сделать приказ о том, что предоставить такому-то мат. помощь в виде доплаты за путевку ребенку? Какие проводки? Я оплатила по безналу путевку. Будем относить за счет прибыли
Беларусь
"Анонимно"02.06.2011 13:15:06
ап
Беларусь
"Анонимно"02.06.2011 13:25:07
Проводки 50-76,70-50,92-70 полностью или частично. без налогов