| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
02.06.2011 10:26:39
|
 |
 |
получили импортный товар. По указу мы должны расчиатся за него в течении 60 дней? ничего не изменилось. если не успеем, что нам грозит ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юра
02.06.2011 10:29:42
|
 |
 |
а что должно было измениться? такого и не было никогда, хоть 100 лет рассчитывайтесь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 10:34:24
|
 |
 |
Это уже проблемы продавца( если у них есть аналогичные нормы) а для вас былоб 60дней еслиб вы сделали предаплату то товар должен поступить в этот период
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
02.06.2011 10:49:43
|
 |
 |
а, значит 60 дней это по предоплате, а если нету предполаты, то неограничены сроком
Беларусь
|
 |
 |
Юра
02.06.2011 11:06:03
|
 |
 |
Анонимно 02.06.2011 10:49:43 а, значит 60 дней это по предоплате, а если нету предполаты, то неограничены сроком ___ законодательство о валютном конотроле нацелено на то, чтобы не допустить вывоз капитала из страны. Т.е. вы денежку заплатили, а товар придет только через 100 лет. Вот так нельзя. А если товар вам пришел, а денежки через 100 лет, то вам даже благодарность должны дать, так как в страну и товар пришел, и валюта осталась на 100 лет. Понимаете?
Беларусь
|
 |
 |
Эд _Автору
02.06.2011 11:14:32
|
 |
 |
Вы когда-нибудь слышали про УП 27 марта 2008 г. № 178
«О порядке проведения и контроля внешнеторговых операций» ?
Если не слышали, то читайте его здесь:
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30800178
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|