...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.06.2011 10:26:39
получили импортный товар. По указу мы должны расчиатся за него в течении 60 дней? ничего не изменилось. если не успеем, что нам грозит ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 02.06.2011 10:29:42
а что должно было измениться? такого и не было никогда, хоть 100 лет рассчитывайтесь.
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 10:34:24
Это уже проблемы продавца( если у них есть аналогичные нормы) а для вас былоб 60дней еслиб вы сделали предаплату то товар должен поступить в этот период
Беларусь
Анонимно 02.06.2011 10:49:43
а, значит 60 дней это по предоплате, а если нету предполаты, то неограничены сроком
Беларусь
Юра 02.06.2011 11:06:03
Анонимно 02.06.2011 10:49:43

а, значит 60 дней это по предоплате, а если нету предполаты, то неограничены сроком
___
законодательство о валютном конотроле нацелено на то, чтобы не допустить вывоз капитала из страны. Т.е. вы денежку заплатили, а товар придет только через 100 лет. Вот так нельзя. А если товар вам пришел, а денежки через 100 лет, то вам даже благодарность должны дать, так как в страну и товар пришел, и валюта осталась на 100 лет. Понимаете?
Беларусь
Эд _Автору 02.06.2011 11:14:32
Вы когда-нибудь слышали про УП 27 марта 2008 г. № 178

«О порядке проведения и контроля внешнеторговых операций» ?

Если не слышали, то читайте его здесь:

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30800178
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru