Привезли станок из Австрии. 27 мая растаможили и заплатили НДС. С таможни станок уехал 30-го мая, соответственно оприходован по курсу на дату 30-го мая. А что в этом случае с НДС-ом, будут ли здесь суммовые разницы? Можно его взять к вычету по курсу на 27-ое мая? Или как?