...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 02.06.2011 11:04:51
Привезли станок из Австрии. 27 мая растаможили и заплатили НДС. С таможни станок уехал 30-го мая, соответственно оприходован по курсу на дату 30-го мая. А что в этом случае с НДС-ом, будут ли здесь суммовые разницы? Можно его взять к вычету по курсу на 27-ое мая? Или как?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.06.2011 11:12:08
Вы должны брать к вычету НДС УКАЗАННЫЙ в ГТД и по дате ГТД а не по какомоту там курсу
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 11:26:01
суммовых нет, на 27ое можно.
Беларусь
Ольга 02.06.2011 11:36:38
Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 13:07:38
Сколько заплатили столько и берите.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru