...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.06.2011 11:30:43
Помогите: как правильно провести по документам и кассе. Продавцу выписали штраф за то, что не пробила чек. Теперь удерживать будут по 20% в месяц с зарплаты. Как правильно всё сделать. Как оформить приказ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.06.2011 12:11:20
ап
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 12:14:37
пп
Беларусь
наталья 02.06.2011 12:18:31
Не корректно описан вопрос. Чегото не хватает. Если хотите помощи опишите по подробней.
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 12:20:24
а какие проводки делать?
Беларусь
наталья 02.06.2011 12:23:42
Из вашего вопроса ни чего не ясно, как вы работаете бух. если корректно возпрос задать не можете и вообще что вы знаете?
Беларусь
Юра2 02.06.2011 12:44:49
73 - 76 - сумма штрафа
76 - 51 - перечислен штраф
70 - 73 - 20% удержано
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 13:03:57
а по бумагам как? в кассовой книге как отразить?
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 13:13:22
а при чем тут вообще касса? вы же с зарплаты удерживаете
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 13:20:53
Работница должна написать заявление: Прошу оплатить за меня штраф с последующим удержанием из зарплаты...Вы оплачивает, а затем удерживаете.Что КОНКРЕТНО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ?
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 13:21:44
а на это заявление нужен какой-то приказ еще?
Беларусь
Взрослая 02.06.2011 13:50:10
Пусть на этом заявлении директор наложит резолюцию «Удержать из ЗП штраф, с рассрочкой на 3-5 месяцев».
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 13:53:51
спасибо всем
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru