тогда только +2%. а хочет намного больше. есть мысль вложить в договор перевода такой бел эквивалент, который он хочет
Беларусь
Таиса02.06.2011 12:30:10
Может оплатить. Нормативка- семинар В.Несмашного, на котором внятно и понятно рассматривались такие схемы оплаты (не сочтите за рекламу, просто семинар очень понравился) :))
Беларусь
"Анонимно"02.06.2011 12:34:29
свят-свят
Беларусь
Импортёр02.06.2011 12:35:26
а можно с этого места поподробнее? ------------- свят-свят