СТРОИТЕЛИ! С завтрашнего дня вступает в силу Пост. Мин.архитектуры и стр-ва 29.04.2011 г. № 13 (опубликовано в НРПА 02 июня 2011 г. № 61), которым утверждены: 1. Форма Акта сдачи-приемки выполненных строительных и иных специальных монтажных работ; 2. Форма Акта о передаче не завершенного строительством объекта; 3. Инструкция по заполнению этих форм. http://www.pravo.by/lawnews/number.asp?num=61&year=2011
А мне сказали, что уже вчера казначейство не принимало на старых бланках С-2 и С-3
Беларусь
"Анонимно"03.06.2011 10:58:16
Мы за май все сделали и поставили 31 число ВНИЗУ. Вроде ничего не вернули
Беларусь
VVV03.06.2011 11:24:06
Я извиняюсь, но по-моему они в инструкции лажу написали по поводу принятия к бухучету акта С-2 (в отношении дат .. до 10 числа и .т.д.). В этом же году внесли изменения в НК и все акты, в т.ч. и по стойке принимаются в месяце их подписания.